вторник, 15 января 2013 г.

Сегодня День Рождения Приятностей!

Дорогие друзья!
Сегодня у Приятностей большой праздник - День Рождения!!!



Нам уже 2 годика и мы очень счастливы, что вы были с нами всё это время!

Думаю, вам будет интересно узнать как всё начиналось.



Два года назад в это время просто из интереса получится у меня или нет - я сшила вот этого Мартовского котика:

Если честно, сама не ожидала, что получится довольно неплохо. Но самое главное происходило во время создания игрушечки - я получала ТАКОООООЕ удовольствие, что просто не выразить словами. Тогда я еще работала на большом предприятии и этот котик общупался и обсмотрелся всеми моими сотрудницами и сотрудниками. По реакции я поняла, что игрушка действительно нравится, а потом её захотели приобрести.

Вот так всё и началось к моей огромной радости. Я уже тогда понимала, что не смогу жить без этого, настолько это - моё. 

А потом появились другие котики и они тоже быстро обретали свои семьи, принося людям радость. Знаете, когда смотришь, как вы берёте их в руки, рассматриваете, улыбаетесь - сердце просто выпрыгивает от радости. Ведь это так здорово, что твоя игрушка принесла человеку улыбку, порадовала и будет радовать и дальше на стеночке, на окошке или на диванчике. Для меня - это и есть настоящая частичка счастья - передавать вам радость и умиление)))

У меня часто спрашивают - как проходит создание игрушек и кукол. Но я до сих пор не могу объяснить. Я просто "загораюсь" идеей, в голове мелькают образы, как кадры киноленты и руки берут карандаш, ткань, ножницы и начинается чудо. И я понимаю, что просто проводник: позволяю игрушке или кукле прийти в мир, не мешаю, всё само собой)) И это - прекрасно.

Помню и то, как создавался мой первый ангелок - Люсиль. Я до часу ночи рисовала её, а потом весь день вырезала, шила, вышивала, одевала, продумывала каждую детальку - трусики, носочки, блокнотик. И она появилась и увидела мир голубыми глазёнками))


Да, в ней были маленькие недоработочки, но всё же! Она чудесна - настоящий ангел!

Когда игрушечка или куколка завершена, мне всегда жаль расставаться с ней. Каждая из них проходит через мои руки, они все разные, все со своими изюминками, все неповторимы и я привязываюсь к ним, как к добрым друзьям. И мне очень важно, чтоб они попадали в хорошие добрые руки, чтобы их любили также, как и я)) Потому что они мягкие, теплые, они уже самостоятельные создания и приходят в вашу жизнь надолго. 

Очень важно наполнять свой дом приятными вещами, несущими положительный заряд. И я с гордостью могу сказать вам - игрушечки Приятностей именно такие - добрые и позитивные. 

У меня в блоге написано: "Мастерская игрушек "Приятности от Juls" очень-очень хочет поделиться с вами своим теплом, уютом, позитивом и потому в каждую игрушечку и куколку вложены тысячи киловатт улыбок, сотни децибел восторженных возгласов и умилений и безразмерный кусочек счастья)))"  
Знаете - это чистая правда!

А год назад появился этот блог, рубрики, новые жители, новые подписчики и друзья. 
Мы с игрушечками вам очень рады и надеемся, что это взаимно) 

Спасибо всем-всем за добрые слова и поздравления! Оставайтесь с нами и дальше! Будет много приятностей, новостей, мастер-классов!







Подписывайтесь на рассылку новостей блога в окошке с летящим письмом чтобы быть в курсе всех приятных событий.

Перейти в магазинчик >>>

Поделиться в:


8 комментариев:

  1. Поздравля Вас от всей души! Творческих успехов и дальнейших радостей и приятностей:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мои поздравления! Желаю много заказчиков и нескончаемого вдохновения ;)!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Искренне поздравляю!!! Творческих успехов и удачи во всем! У Вас мне очень нравится, попадаешь в сказочный мир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина! Буду и дальше творить для Вас сказку!)))

      Удалить

Спасибо Вам за комментарии!