Отзывы и пожелания

Я буду очень рада вашим отзывам и пожеланиям. Оставляйте их здесь.

56 комментариев:

  1. Здравствуйте,Юля. Ваши котики и домашний ангелочек само очарование. Можно полюбопытствовать где вы выкройку такого славного ангелочка нашли? на просторах интернета? Я не очень им владею, очень хотелось бы найти такую выкройку. Можт быть вы поможете мне?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Идею такого шарнирного соединения я взяла вот на этом сайте http://shkola-igrushki.ru/tekstilnaja-sharnirka.html. Здесь же Вы можете взять и выкройку куколки. Выкройку своего ангелочка я моделировала сама, сама расписывала личико, потому открыть всех секретов не могу, но думаю, что ссылка будет Вам очень полезна))

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо, Юлия! Подарила своей дочке на день рождения Котика-Ангела. Доченька в восторге и мне приятно. Это не только игрушка, но и произведение искусства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Александра! Я рада, что мои игрушки Вас порадовали!

      Удалить
  4. Юлечка, вы такая молодец. У вас просто прелестные игрушки. Так как я очень люблю кошек разных, то ваши кошки это просто супер. Я всегда мечтала овладеть таким искусством, но вот руки что-то у меня не доходят. А можно у вас поинтересоваться. Вы специально обучались или у вас это как то само собой пришло?
    Знаете что, я похожу по вашему магазину и присмотрю, что ни будь себе)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Антонина! Я всегда любила шить, но вот шить игрушечки начала пару лет назад, когда увидела в интернете тильды. У меня второе образование технолог-конструктор одежды, так что о пошиве я знаю не по наслышке)) Да, выбирайте котиков. Если что, пишите, обсудим нюансы.

      Удалить
  5. Очень оригинальные у Вас коты :) смотрю не нарадуюсь! Очень хорошо что материал и цвет можно обговорить а не покупать только то, что есть в наличии. Если спешки с покупкой игрушки нет то выбор в Вашу пользу. Намного лучше того, что есть в магазинах

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за похвалу! Ну они тильдовские, только немного смоделированные.
      Согласна с Вами - такая игрушечка эксклюзив. Кстати, охи-вздохи восторженных обладательниц к ним прилагаются бесплатно))

      Удалить
  6. Здравствуйте
    Купила замечательного котика в подарок подруге. Очень милые и качественные игрушки у Вас. Теперь буду клянчить себе такого в подарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну и славно :) не надо теперь перед 8-м ломать голову ...
      хотя мог бы быть и сюрприз

      Удалить
  7. Юля вас ваш мишка к нам уже прибыл. Уж очень он понравился дочке. Он необычный и оригинальный, не похож на всех остальных мишек. Но я думаю, что мишкой мы не обойдемся, она еще теперь и котика хочет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так рада, что Вам понравилось и Мишутка успешно доехал. Вот видите, а Вы переживали)))

      Удалить
  8. Юля! Получила о вас, наконец, то котика. И подарила его своей подруге на день святого Валентина. Правда запоздала с подарком))) Но лучше поздно, чем ни когда. От подруги поступил первый вопрос: «Откуда я такую прелесть взяла?»

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю подружка Вам простила опоздание!-Кот её уговорил)))

      Удалить
  9. Котики - в пуговках животики:) Они офигенные! Влюбилась с первого взгляда! Купила сама себе в подарок и посадила около кровати. Каждое утро радует глаз)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, он еще и настроение Вам передаст хорошее светлое от меня)))

      Удалить
  10. Люсиль. Такое необычное имя у вашего ангелочка. Как увидела эту прелесть сразу же влюбилась в нее. Жду с нетерпением посылочку в Киев.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, еще немного осталось и скоро малышка приедет!

      Удалить
  11. Юля таких прелестных сердечек я еще не встречала. Я вообще обожаю всякие такие штучки. Вот как увидела так сразу у вас заказала для всей семьи. Я думаю моим родным понравится. К тому они не настолько большие и их можно всегда носить с собой. Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они еще и чудесно пахнут натуральным кофе))

      Удалить
  12. Большой выбор всяческих кошачьих. Хорошо дарить девушкам, они, как правило, любят кошек. И, кстати, не стыдно. Все очень хорошо сшито. Не отличишь от заводского. Автору - респект

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо! Так приятно от мужчин похвалу получить!

    ОтветитьУдалить
  14. ВИНЕГРЕТ (Киевский)27 февраля 2012 г. в 12:09

    Спасибо Вам большое!!! С огромным удовольствием покупаю у Вас игрушки в подарок и детям и взрослым! Точно знаю, что такого больше ни у кого нет!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Кофейные небеса - просто очаровательно! Суперская идея! ОЧень красиво, оригинально и как паааахнет!

    ОтветитьУдалить
  16. Так приятно! Пусть сердечко всегда Вас радует!

    ОтветитьУдалить
  17. Юля, только сейчас нашёл время написать - мишка очень понравился девушке на день влюблённых! Спасибо, всё было качественно и быстро.Всем советую - не сомневайтесь. (смайл в очках))))

    ОтветитьУдалить
  18. Ой, Женя, так хорошо получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Очень понравились КОТОВАЛЕНТИНЫ :) Хочу подарить такого на 8е марта! И хорошо что он с сердечком!!! По моему выразить свои чувства лишним не будет :) пожелания по заказу отправил на mail
    а в среднем какой срок изготовления? и плюс чтоб до Харькова добрался?

    ОтветитьУдалить
  20. Ответила Вам в письме и здесь еще напишу. Срок изготовления котиков 1-2 дня, пересылка +1 день по Украине в любой город)) Скоро Валентин к Вам приедет))

    ОтветитьУдалить
  21. Юля. Очень понравился Ваш домашний ангелочек. Я собираю ангелочков, но, в основном керамических. Давно хочется сделать самой что-либо подобное. В этом году опробовала вязание ангелочков, вроде бы получилось. Теперь надо и за шитье взяться. Спасибо за ссылку.

    ОтветитьУдалить
  22. А мне мишки понравелись больше чем коты :) Чувствую у Вас перед праздником свободного времени вообще нет. Будет время мишку сшить?

    ОтветитьУдалить
  23. Найдём, конечно. Только уточните какого.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ура! все успели вовремя. Спасибо!
      Игрушка сделана на 5+

      Удалить
  24. Юля ты молодец! От этих игрушек даже онлайн веет теплом!Скажи это больше декоративные игрушки? Как насчет прочности и безопастности для маленьких детей?

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо, Наталья! Они больше декоративные. Если Вы хотите такую игрушку для маленького ребёнка, то я изготовлю её без пуговиц и бусин, усилим прочность и обсудим другие Ваши пожелания)) Пишите на эл.адрес))

    ОтветитьУдалить
  26. приятный какой у Вас сайт! и дизайн в тему :) но вот что-то притормаживает сегодня. Вчера быстро работал а сегодня притормаживает. А может это и-нет у меня сегодня такой :)
    Всем рекомендую обратить внимание на мишек-малышек-милашек :)
    очень прикольные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага! мишки клевые! я вчера такого получил :) завтра дарить буду
      заказывайте смело!

      Удалить
  27. Спасибо, Вам!)) Заходите в гости почаще))

    ОтветитьУдалить
  28. пасиб! котяра понравился!
    привет из Донецка.

    ОтветитьУдалить
  29. Анна (Мариуполь)14 мая 2012 г. в 16:58

    Спасибо за двух чудесных пятнистых кошечек.
    Все было доставлено вовремя, сделано суперски!
    Имениницы остались очень довольны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, Анна! Я так рада, что вашим подругам всё понравилось!

      Удалить
  30. Yuliya, ya xochu vas poblagodarit za takix zamechatelnix kotikov!!!!Spasibo, chto vlojili chastichku vashei dushi i talanta!!!! Teper kajdii den budut ne tolko radovat nas, no i budut sozdavat yiut v interiere nashego doma!!!! Udachi vam v vashix tvorcheskix rabotax!!!!!
    Elena.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо огромное! Я очень рада, что вам все понравилось и мужу! Котики вышли просто чудесные! Пусть радуют вашу семью подольше!

      Удалить
  31. Юлия, Ваши работы оставляют в нашем сердце след чистого, красивого и доброго. Смотря с улыбкой на на этих очаровательных кошечек и наших любимых букашек, хочется по-детски прижать их к себе и не отпускать:) Настолько они с душой и с любовью сделаны, что этот позитив и тепло передается и нам. Это очень приятно... Спасибо Вам, Юлия за Ваш талант,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же приятно!Спасибо вам за добрые слова!

      Удалить
  32. Юлия !
    Ваши игрушки излучают добро и они такие домашние, родные. Прямо чудо... Видно что Вы в них вкладываете всю душу. Успехов Вам и побольше вдохновения ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо огромное! И Вам всего в жизни наилучшего!

      Удалить
  33. ЗдравствуйтеЮля!Как у вас прекрасно и какя вы труженица!Восхищаюсь вашим талантом.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Да, стараюсь)) Приходите почаще в гости))

      Удалить
  34. Юленька, какая Вы девочка - ангел. Я на Ваших девочек - ангелочков наткнулась на ЛиРУ и так хорошо стало. А какие душевные истории про них написаны. Как хорошо, что Вы нашли себя и что радуете нас всех. Успехов Вам девочка в труде вашем восхитительном, семейного счастья.
    Я уже вполне взрослая тетка и став сейчас самозанятым лицом (т.е. пенсионеркой, ну прям пионеркой) свободное время посвещаю любимому занятию -шитью всевозможных чудачеств. Теперь благодаря интернету можно найти много интресного, чем себя занять. Я подписываюсь на Ваши рассылки тепла и уюта. А мальчиков - ангелочков ВЫ шьете? М.Б. я не все еще просмотрела. А так можно сшить мальчиков по типу сказочных героев - маленький принц, мальчик - звезда или грустный мальчик, задира, веселый - характерных. И историй про них много знаю. Удачи всем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за теплые слова))Я - самая обычная и благодарна Богу, жизни, мужу, родным, что могу заниматься любимым делом! Я благодарна людям, которые остаются неравнодушными к моим малышам. Я счастлива, что могу дарить всем вам частичку себя.
      Мальчишки еще в проекте. И Вы подкинули хорошие идеи.
      Хорошо, что Вы тоже рукодельничаете - женщина должна творить))
      Будьте моей гостьей. Я Вам очень рада.

      Удалить
  35. Ольга Мешкова3 января 2013 г. в 10:33

    Дорогая Юлечка! Хочу,чтобы как можно больше людей узнали о Ваших добрых творениях, которым Ваши умелые ручки дают жизнь, а Ваше доброе сердце - красоту, теплоту, неповторимость и семейное тепло! Спасибо Вам и Вашему мужу Антону за прекрасный подарок для моих детей! Желаю Вам чудесных идей, вдохновения, волшебства, пусть Ваши ручки не знают усталости, а в Ваших творениях всегда будет искра Божья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое за такие добрые слова и хорошие пожелания! Я получила огромное удовольствие, делая куколок для Вас! Пусть и Вашей семье сопутствует удача и любовь! Всего Вам самого наилучшего!

      Удалить

Спасибо Вам за комментарии!