пятница, 30 ноября 2012 г.

Домашний ангелок Nadine

Меня зовут Nadine и я живу в стране ангелов. У каждого из нас свое предназначение в жизни. Вот я, например, Домашний ангелок-хранитель заветных желаний. И недавно я сама смастерила свой первый чудесный блокнотик, куда будут записываться все желания моей хозяечки! 

Всё это очень важно, записывать свои желания, ведь, "Что написано пером..." знаете ли))) 
Записанное можно просматривать, и чем чаще это видишь, тем ближе желаемое)))

Я живу в небольшом уютном домике на огромном волшебном дереве, читаю умные книги по саморазвитию и наблюдаю, как за окошком порхают маленькие певчие птички. Одну из них я даже приручила и мы вместе летаем собирать утреннюю росу и любуемся рассветом над бескрайним полем душистых семицветиков...  

У меня есть подружки - такие же домашние ангелочки, как и я. Мы вместе ходили в школу, а сейчас ожидаем в своих домиках перемен.

Учитель говорит, что перемены - это всегда к хорошему, потому что без перемен жизнь затухает. Но я очень волнуюсь перед встречей со своей хозяечкой: Понравимся ли мы друг дружке? Хватит ли моего тепла и нежности для ее сердечка? Смогу ли я достойно сохранить все ее желания и мечты? Я на всякий случай даже письмо ей написала.

Меня учили очень важным вещам о том, что все люди уникальны и достойны самой чистой любви. Знаешь, хозяечка, если бы ты сейчас меня слышала, то я очень хотела бы тебе все это передать и успокоить: Ты любима, Ты красива и достойна всего самого лучшего в жизни. 

Тот факт, что твоя душа пришла на Землю вызывает во мне неподдельное восхищение и уважение! Я с огромной радостью буду помогать тебе, хоть и очень сильно волнуюсь... Ведь мы навсегда будем вместе. И, возможно, меня создавали для тебя, читающей эти строки...



Когда игрушка приходит к вам на всю жизнь - разве это игрушка?







***

Для всех желающих получать первыми новости блога рекомендую подписаться на рассылку  в окошке с летящим письмом, которое находится справа под моим профилем.

Магазинчик Приятностей
Поделиться в:



8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Юлия.Просмотрела Ваш блог и страничку на Лиру.Меня интересует стоимость куколки на заказ. Не нашла этой информации.И хотелось бы узнать Ваш город.Ирина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот мой магазинчик http://presents-juls.myinsales.ru/

      Моя мастерская находится на Украине в г.Мелитополь

      Все вопросы можно обсудить в переписке.
      Вот мой адрес: julia-lightlife@mail.ru

      Удалить
  2. Юлечка, умница! Здорово придумала с письмом от ангела) С удовольствием буду следить за твоими обновлениями;)

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Юлечка! Ангелочек Надин уже прилетел и прекрасно расположился в нашем доме. Радует нас и всех, кто заглядывает к нам на огонек! Спасибо Вам, дорогая, за Ваши золотые ручки и за доброе, нежное, заботливое сердце!
    Ваша Надежда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Надежда, как же я рада, что Надин к Вам добралась! У нее теперь будет прекрасная семья! Спасибо и Вам за теплое общение!

      Удалить

Спасибо Вам за комментарии!