пятница, 16 ноября 2012 г.

Выбираем подарки. Советы мастерской.

Домашняя мастерская «Приятности от Juls» приветствует Вас, дорогой посетитель!

И предлагает оригинальные необычные подарки для любого торжества!
                                             
Изделия нашей мастерской - беспроигрышный подарок для любой женщины, девушки, девочки. Ведь все знают, какое умиление вызывают котейки, медвежата и куколки.
"Но ведь этого добра полно в любых других магазинах" - скажете вы. Да в том то и дело, что на прилавках вы увидите заурядную игрушку серийного производства, которая не вызовет у одариваемого особых эмоций и быстро надоест. 

Мы же рады представить вам интерьерную игрушку, изготовленную вручную в единственном экземпляре специально для вас или вашей женщины, девушки, девочки, бабушки, мамы, сестры, любимой, жены, подруги. Ну разве это не самый лучший подарок на день рождения, на рождение ребенка, на свадьбу, на годовщину свадьбы, на новый год, на день влюбленных, на 8-е марта?! Столько поводов и столько прекрасных идей для подарка!




Как происходит это волшебство? Вы заказываете подарок заранее, примерно за неделю до праздника, мы обсуждаем ваши предпочтения или предпочтения одариваемой дамы, присылаем вам фото и после вашего одобрения производится оплата и доставка. 

Можно купить и готовую работу, которая станет не менее оригинальным подарком - женщины обожают эксклюзивные подарки, которыми можно похвастаться перед подругами.
Хотим добавить, что наши изделия выглядят добротно, дорого и вызывают массу положительных эмоций. К тому же, они попадают в категорию подарок своими руками, от сердца- к сердцу, как говорится, что сейчас ценится неимоверно.

И самое главное - вы не просто покупаете в магазине необычный подарок, вы принимаете участие в его создании, что и вам принесет массу удовольствия.

Давайте к каждому человеку находить индивидуальный подход!
Давайте делать это вместе и получать удовольствие от процесса и результата!

Мастерская игрушек "Приятности от Juls" очень-очень хочет поделиться с вами и вашими близкими своим теплом, уютом, позитивом и потому в каждую игрушечку и куколку вложены тысячи киловатт улыбок, сотни децибел восторженных возгласов и умилений и безразмерный кусочек счастья)))

А теперь разберемся какой подарок вы хотите сделать. 

1. Подарки на День Рождения
Мы предлагаем зверушек и, конечно же, кукол.
     
В лапках у котеек и тигриков могут быть любые цветы, которые нравятся вам или имениннице.
Вообще можно вручить зверю любой предмет, необходимый для антуража: цветы, конфеты, духи, коробочка с украшением, коробочка с чем-угодно, бутылка Шампанского или другого напитка, и т.д.
   
Текстильная кукла была и останется еще долгие годы самым красивым и оригинальным подарком для женщин любого возраста. Именно текстильная интерьерная кукла обладает теплом и душой, которые наделяет ей мастер. А после настраивается на свою хозяйку, излучая позитив и нежность.
Куколку можно сделать похожей на именинницу и в одежде и внешне. Не пугайтесь, это с куклами Вуду никак не связано, но очень модно сегодня.
Получить куколку, похожую на тебя - эксклюзивный неординарный и очень желанный подарок. Уж поверьте))

2. Подарки на Рождение малыша. Подарок на крестины.
Мы предлагаем котеек-ангелочков или ромашечку с пчелом. Эти милые создания порадуют и мамочку и малыша. Они сделаны из экологичных материалов и возможны варианты без отрывающихся мелких деталей, чтобы можно было давать малышу поиграться.
К игрушкам можно прикрепить памперсы, бутылочки, соски и другие необходимые вещицы. На животиках можно написать имя малыша.

3. Подарки на свадьбу. Подарки на годовщину совместной жизни. Подарки на дату.
Мы предлагаем в подарок или в качестве свадебного декора парочку котиков, изготовленных в стиле и цветах планируемой свадьбы, а также парочку куколок-оберегов, символизирующих семейное счастье.
Если подарок делается на годовщину совместной жизни, то в лапки котикам можно водрузить изделие из ситца, бумаги, дерева и т.д. в соответствии с названием годовщины.

4.  Подарки на День Влюбленных. 14-е февраля
Мы предлагаем к этому празднику массу приятных оригинальных подарков: кофейные сердечки с чарующим ароматом кофе, мишки-малышки, котики с сердечками, с цветочками, жучок с признанием и в принципе любая игрушечка магазина придется впору на этот праздник.
 
      

5.  Подарки на 8-е марта. Подарок маме. Подарок девушке. Подарок девочке. Подарок женщинам.
Интернет магазин подарков предлагает вам преподнести в подарок милым женщинам суперобворожительных котофеев, кошечек или куколок. Такой подарок не останется без восторженных отзывов.
На животиках животин или на сердечках можно писать имена одариваемых или обращения: "Моей любимой", "Любимой мамуле", "Любимой сестричке", "Подружке", "Сестренке", "Анечке".
Также к букетику подснежников, гиацинтов или мимоз можно прикрепить мишек-малышек.
     

 

6.  Подарок себе любимой)))
Очень важный вид подарка, в котором нельзя себе отказывать ни в коем случае! Ибо святой долг побаловать себя любимую и неповторимую прелестной эксклюзивной игрушечкой с позитивным зарядом.
Магазин Приятностей предлагает вам куколок, которые будут похожи на вас или просто красивых, модных, нежных и, конечно же, котофеев по любому образу, подобию и в любых окрасах и настоящего мужчинку-тигра))  Все что нужно для тепла и уюта)
         

7.  Подарки по поводу и без
Мы всегда открыты для общения с вами! Если у вас есть свои интересные идеи по поводу необычного и оригинального подарка вашим близким, то мастерская с удовольствием поможет вам в воплощении идеи в жизнь. Если придуманное вами можно сшить и склеить, то вы обратились по адресу))

С нами вы никогда не останетесь с пустыми руками!

Поделиться в:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо Вам за комментарии!